Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Борис Надеждин направил в ЦИК письмо с просьбой перенести рассмотрение регистрации
 

Борис Надеждин направил в ЦИК письмо с просьбой перенести рассмотрение регистрации

Автор:
6 февраля 2024, в 11:47
Просмотров: 1458

Политик Борис Надеждин направил в ЦИК письмо с просьбой перенести рассмотрение регистрации кандидатуры на должность президента с 7 на 10 февраля. Это позволит изучить претензии к подписям и лучше подготовить возражения, сообщил он в своём Telegram-канале.

После того как 5 февраля рабочая группа Центризбиркома РФ выявила 15,348 % брака в подписях, уполномоченные Бориса Надеждина успели соотнести с подписными листами около 3 тысяч строчек ведомости проверки из 60 тысяч.

В письме говорится, что абсолютно невозможно просмотреть все замечания ЦИК за сегодняшний день и даже за ночь до утра 7 февраля.
– Надеюсь на ваше понимание и заинтересованность в реализации избирательных прав кандидата, в том числе на возможность возражений на замечания ЦИК России, – указано в письме политика.
Напомним, что претендент в кандидаты на выборы президента РФ Борис Надеждин подал 105 тысяч подписей избирателей в ЦИК РФ. Их собирали в 75 регионах страны.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!