650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Борьбу в Суперфинале школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" продолжит только одна кировская команда
 

Борьбу в Суперфинале школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" продолжит только одна кировская команда

Автор:
7 апреля 2016, в 15:20
Просмотров: 1290

Это команда юношей "Кристалл" из Вахрушей.

Сегодня, 7 апреля, в Екатеринбурге завершился групповой раунд Всероссийского соревнования. В мужской сетке соревнований команда юношей "Кристалл" из Вахрушей обыграла коллектив из Череповца со счетом 88:70.

Таким образом, дружина Владислава Поперёкова без единого поражения вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе С. Ближайшими соперниками по плей-офф у юношей из Вахрушей станут баскетболисты-школьники из Новосибирска. Этот матч состоится в пятницу, 8 апреля.

К большому сожалению, другой коллектив из Кировской области - женская команда многопрофильного лицея Вятских Полян выбыла из борьбы за главный трофей лиги. Сегодня девушки с юга нашей области в драматичном матче уступили соперницам из Башкирии со счетом 61:74.

По итогам группового этапа вятчанки одержали одну победу в трех матчах и, как следствие, продолжат участие лишь в турнире за 9-16 места.

Фото: kes-basket.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!