Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Большегрузам запретили проезд по мосту на улице Коммуны
 

Большегрузам запретили проезд по мосту на улице Коммуны

Автор:
21 сентября 2018, в 11:34
Просмотров: 1463

Ограничение связано с обнаружением дефектов на дорожном сооружении.

Для большегрузного транспорта весом более 15 тонн закрыли проезд по автомобильному мосту на улице Коммуны в Нововятске. Об этом сообщает администрация города.

Ограничения на дороге, ведущей из центральной части Нововятска к проходной Вятского фанерного комбината, ввели ещё 19 сентября. Проезд для грузовиков будет закрыт до 19 сентября 2019 года.

Большегрузам запретили проезд по мосту на улице Коммуны

Причиной ограничений стало обнаружение дефектов на мосту. Их во время обследования выявили эксперты ООО «Институт Дорпроект».

В мэрии добавляют, что сейчас ищут возможность для проведения ремонта автомобильного моста.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:52
Коммуны....!!!!!!!!!!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:53
Спасибо, исправим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:24
Коммуны. Нововятский р-он. Читайте не бегло.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:40
Была опечатка в заголовке, мы исправились)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:30
[ой]Ну выложите карту и больше от вас ничего не тоебуется.многие годами езят по этому мосту и им нафиг знать,по какой улице они едут;
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 13:02
СК не умеет картами пользоваться. Проверено не раз.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 14:22
Зато мы быстро учимся) Карту добавили - все для Вашего удобства)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:16
Спасибо! Я люблю вас, Жанночка :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:50
Если я правильно понимаю, в Новятске мост через речку Чумовица на ул.Советской. Причем тут Коммуны?!
Елена Жолобова
 
Елена Жолобова
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 16:24
Уважаемый гость. В Нововятске всё-таки не один мост, а несколько. В данном случае речь идет о дороге на Вятский фанерный комбинат. Мост через Чумовицу пока не перекрыт, хоть и тоже признан аварийным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:02
Насколько я знаю,на комбинат ДВП одна дорога.
Браво Васильев--еще один завод к уничтожению готов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 08:48
Да какая вам разница ,как называется эта улица , и оставьте претензии к журналистам, важно,что дорога жизненно необходима для большого предприятия . а его продукцию на легковушке не вывезешь.