Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Больше половины работодателей в Кирове оплачивают сотрудникам обучение
 

Больше половины работодателей в Кирове оплачивают сотрудникам обучение

Автор:
13 апреля 2026, в 15:56
Просмотров: 242

Сервис SuperJob опросил компании Кирова. Чаще всего в компенсационный пакет входит корпоративное обучение — его предлагают 54% работодателей.

На втором месте подарки к праздникам и корпоративы (по 48%). Материальную помощь в сложных ситуациях готовы выплачивать 40% организаций. 25% компенсируют отдельным сотрудникам связь и интернет.
Добровольное медстрахование оплачивают 23% нанимателей. 11% возмещают расходы на фитнес, 10% дают дополнительные дни к отпуску, 9% — льготные путевки. 7% предоставляют консультации психологов, финансистов и юристов.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!