650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 300 домах и 20 садиках Кирова нет горячей воды
 

В 300 домах и 20 садиках Кирова нет горячей воды

Автор:
11 августа 2017, в 13:23
Просмотров: 1256

Ситуацию с подключением соцобъектов будут контролировать «точечно».

Сегодня, 11 августа, на оперативном совещании в горадминистрации вновь обсудили ситуацию с отключением горячей воды в домах. Директор филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» Сергей Береснев рассказал, что из-за дефектов без горячей воды остаются более 300 жилых домов. При этом непосредственно в гидравлических испытаниях задействованы только 144 из них. Также горячей воды нет в одной больнице, 20 детских садах и одном спортивном учреждении. К понедельнику в КТК подготовят список соцобъектов, по каждому из них ситуацию будут рассматривать «точечно», сообщают в пресс-службе горадминистрации.
Напомним, что недавно в ПАО «Т Плюс» рассказали о многочисленных злоупотреблениях со стороны управляющих компаний. Руководителей «управляек» подозревают в причинении крупного ущерба, так как они не перечисляют деньги потребителей ресурсоснабжающим организациям. Глава горадминистрации Александр Перескоков поручил начальникам профильных департаментов и управлений взять ситуацию под личный контроль.

Последние новости:

  • Экс-директору завода в Шабалинском районе грозит до 10 лет тюрьмы
  • Молодой человек попытался продать угнанный автомобиль полицейским. Видео
  • Механик «Водоканала» получил условный срок за гибель рабочего

Фото: Monkey Business Images / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!