С 24 по 30 июля специалисты Центра управления регионом обработали 2011 сообщений от жителей Кировской области, сообщили в ведомстве.
Наибольшую активность в соцсетях проявили пользователи из Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Верхнекамского округа и Яранского района.
По итогам рассмотрения обращений оперативно решены ряд вопросов. В областном центре проведён покос травы на улицах Кольцова и Крутикова, а также ликвидирована свалка в районе улиц Свердлова и Подгорной. В слободе Курочкины организован сбор и вывоз мусора в границах улично-дорожной сети.
Напомним, что прокуратура проверила публикации о некачественном водоснабжении в деревне Шутовщина в Кировской области и добилась перерасчета для жителей.
Фото:Свойкировский