Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Более 170 человек подали заявки на участие в «Вятском корпусе Защитников Отечества»
 

Более 170 человек подали заявки на участие в «Вятском корпусе Защитников Отечества»

Автор:
12 марта 2025, в 10:09
Просмотров: 875

Более 170 человек захотели присоединиться к образовательному проекту «Вятский корпус Защитников Отечества». Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Программа направлена на подготовку ветеранов и участников СВО к работе на управленческих должностях в госструктурах, коммерческих организациях и общественных объединениях.

Региональный проект «Вятский корпус Защитников Отечества» продолжает набирать участников. Интерес к программе проявляют не только жители Кировской области, но и представители других регионов.

Губернатор Кировской области Александр Соколов отметил, что программа рассчитана на долгосрочную перспективу и предоставит участникам возможность получить управленческие знания и навыки.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на официальном сайте по ссылке до 31 марта.

Ранее журналиста из пгт Лебяжье Кировской области наградили тремя боевыми медалями.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru