650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Более 1,5 тысяч наблюдателей в Кировской области проследят за выборами президента
 

Более 1,5 тысяч наблюдателей в Кировской области проследят за выборами президента

Автор:
17 марта 2018, в 23:40
Просмотров: 1189

На базе региональной Общественной палаты будет работать центр общественного мониторинга.

За прозрачностью выборов президента РФ в воскресенье, 18 марта, в Кировской области будут следить 1 745 наблюдателей. 400 из них прошли очное обучение. Об этом рассказал секретарь Общественной палаты Кировской области Александр Галицких.

- В городе Кирове на некоторых избирательных участках будут по 2, 3 наблюдателя. Инструкции они получили, обучение прошли. Каждому наблюдателю от Общественной палаты необходимо будет направить в Общественную Палату Кировской области либо в Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента Российской Федерации фото итогового Протокола, - сказал Александр Галицких.

18 марта в Общественной палате региона с 8 часов утра до 21:00 будет работать центр общественного мониторинга, в который в течение всего дня будет поступать информация о ходе голосования со всех районов области. Также 18 марта при Общественной палате круглосуточно будет работать горячая линия по соблюдению избирательных прав граждан по телефону 45-01-05.

Фото: РИА Новости

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!