Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Блогеру Варламову* отказали в снятии статуса иноагента
 

Блогеру Варламову* отказали в снятии статуса иноагента

Автор:
2 июня 2023, в 11:31
Просмотров: 1052

Илье Варламову* отказали в снятии статуса иноагента. Ранее блогер обратился с иском в Замоскворецкий суд Москвы, чтобы оспорить решение Минюста, пишет ТАСС

По версии Минюста, блогер распространял публикации иноагентов, а также критиковал проведение СВО. Также по информации телеграм-канала Baza, Варламов получал деньги из Ирландии и Армении.

Ранее с требованием снять статус иноагента обратилась российская певица Земфира*. Артистку внесли в реестр в феврале этого года.

* Признаны физлицами-иноагентами



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru