650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецы могут поссориться с близкими, а Девы почувствуют себя счастливыми
 

Близнецы могут поссориться с близкими, а Девы почувствуют себя счастливыми

Автор:
19 августа 2019, в 15:46
Просмотров: 18523

Гороскоп на 20 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День благоприятен для внесения любых изменений в свою жизнь, будь это новая работа или новый партнёр. Сегодня у вас появится шанс показать всем, на что вы способны.


ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день удастся, если вы спланируете свои дела заранее. Не стоит лениться, будьте активны в этот день, чтобы добиться результатов. Деловые встречи лучше проводить до обеда.


БЛИЗНЕЦЫ

День подходит для физических нагрузок, активного отдыха и развлечений на природе. Во второй половине дня вероятна крупная ссора с близким человеком. Чтобы этого избежать, будьте более чутким.


РАК

Сегодня вы полны творческой энергии. Направьте её в нужное русло: есть вероятность, что вы создадите что-то действительно стоящее. Постарайтесь отгородиться от негативных новостей.


ЛЕВ

Звёзды предсказывают ваш успех в новых начинаниях и знакомствах. Не стоит проводить сегодняшний день дома, старайтесь как можно больше общаться с новыми людьми, это вас вдохновляет.


ДЕВА

День будет полон гармонии, спокойствия и умиротворения. Вы чувствуете себя счастливым человеком и делитесь этим ощущением с окружающими. Будьте аккуратны при строительстве или ремонте: есть риск получить травму.


ВЕСЫ

Весам стоит обратить внимание на своё здоровье. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение болезней и получение бытовых травм. Вам стоит постараться меньше выходить из дома, чтобы снизить риск.


СКОРПИОН

Сегодня вам будет очень сложно избежать конфликтов с окружающими. Все пытаются вас задеть или унизить, а вы не можете оставить это без внимания. Но не стоит перегибать палку.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит обратить внимание на своих родных. Кому-то из них может понадобиться ваша помощь. Позвоните родителям, узнайте, как у них дела. Не стоит забывать про семью.


КОЗЕРОГ

Сегодня у вас есть все шансы получить повышение на работе. Будьте активны, проявляйте инициативу и предлагайте новые идеи. Вашу решительность и смелость оценит руководство.


ВОДОЛЕЙ

Проблемы в семейных отношениях начнут постепенно решаться. Вам нужно действовать осторожно и обдуманно. Спешка в этом деле может навредить. Проявите внимание и заботу к партнёру.


РЫБЫ

Многие Рыбы ощутят сегодня тревогу за своё будущее. Вы начнёте сомневаться в реалистичности своих планов. Однако это волнение напрасно. Если вы сами не передумаете, всё сложится так, как нужно.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!