Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецы могут получить травму, а у Тельцов вырастет зарплата
 

Близнецы могут получить травму, а у Тельцов вырастет зарплата

Автор:
20 августа 2019, в 15:23
Просмотров: 2617

Гороскоп на 21 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам не стоит делать выводы о человеке по его внешнему виду, это может ввести вас в заблуждение. Будьте одинаково вежливы со всеми вне зависимости от социального статуса.


ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам везёт с финансами. Вас ожидает неожиданное повышение заработка. Это будет небольшая, но значительная сумма. Будьте осторожны в общении с коллегами, у вас появились завистники.


БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день для занятий спортом и других физических нагрузок. Сегодня вы очень неуклюжи. Есть риск получить несколько синяков или травму. Будьте осторожны и не бойтесь просить помощи у близких.


РАК

Раки сегодня могут почувствовать слабость и недостаток энергии. Всё связано с вашими переживаниями и плохим сном. Вам стоит разобраться с ситуацией, которая мешает вам наслаждаться жизнью. Не пускайте всё на самотёк.


ЛЕВ

Вас ждёт непростой день, загруженный кучей разных задач. Сегодня множество дел потребует вашего немедленного вмешательства. Старайтесь избегать лживых и лицемерных людей.


ДЕВА

Сегодня Дев будет всё бесить. Ваше раздражение связано с неконтролируемым потоком негативных новостей, от которых невозможно отгородиться. Не стоит принимать всё слишком близко к сердцу.


ВЕСЫ

Мелочи будут создавать ваше настроение сегодня. Это будут неожиданные комплименты, сюрпризы, приятные встречи или спонтанные покупки. Доверьтесь судьбе и просто плывите по течению.


СКОРПИОН

Сегодня вы будете получать удовольствие от общения. Вас ожидает встреча с другом и флирт с привлекательным представителем противоположного пола. Есть вероятность, что о вас вспомнит ваш бывший партнёр.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит посвятить день себе. Уделите внимание своей внешности: возобновите тренировки, смените причёску, обновите гардероб. Эти манипуляции поднимут вашу самооценку и настроение.


КОЗЕРОГ

Козерогов ожидает небольшое разочарование. Не всё, что вы запланировали на этот день, получится осуществить. Знайте, что вашей вины в этом нет. Это всего лишь нелепая случайность.


ВОДОЛЕЙ

У Водолеев появится дополнительный источник дохода, это внесёт существенный вклад в улучшение качества вашей жизни. Вечером вы почувствуете усталость, постарайтесь отдохнуть дома, не принимайте приглашений.


РЫБЫ

День будет насыщен приятными событиями. Рабочие вопросы вы сможете решить быстро и без особого труда, а вечером вам поступит неожиданное предложение от приятного человека. Не стоит отказывать ему.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!