650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецы будут полны энергии, а Рыбам лучше не ввязываться в споры
 

Близнецы будут полны энергии, а Рыбам лучше не ввязываться в споры

Автор:
9 апреля 2020, в 15:07
Просмотров: 1168

Гороскоп на 10 апреля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам будет сопутствовать удача, но могут возникнуть незначительные трудности. Не забывайте о чувстве меры, учитесь распознавать людей с первого взгляда. Вы много времени уделяете внешности, в то время как нужно обратить внимание на внутренний мир.


ТЕЛЕЦ

Сегодня у вас может появиться не одна возможность получить дополнительный доход и завести новые интересные знакомства. Прислушивайтесь к интуиции и не спешите принимать решения.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы будете полны сил и энергии, поэтому самое время реализовать свои далеко идущие планы. Работы будет много, но пусть вас это не пугает. Вечер проведите в домашней спокойной обстановке.


РАК

Постарайтесь не взваливать на свои плечи чужие проблемы, а если вас слёзно будут умолять о помощи друзья, коллеги или партнёры, ограничьтесь полезным советом.


ЛЕВ

У Львов сегодня будет успешный день, но только если выберете правильную стратегию, разберётесь со всеми делами, даже с такими, к которым раньше никак не доходили руки.


ДЕВА

Сегодня много времени уйдёт на домашние дела. Старайтесь действовать решительно, и все проблемы решатся как бы сами собой. Новые знакомства могут перерасти в крепкую дружбу.


ВЕСЫ

Избавляйтесь от всего, что мешает свободно дышать и двигаться вперёд. Некоторым придётся пожертвовать амбициями в пользу близкого человека, коллеги или друга.


СКОРПИОН

Сегодня благоприятный день. Вас порадуют карьерные успехи, возможно даже увеличатся доходы. Однако не задирайте нос, будьте скромнее и избегайте в общении обучающих интонаций.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам лучше с головой окунуться в работу и завершить неотложные дела, чем тратить время на вещи, не приносящие ни пользы, ни удовольствия.


КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете лёгкими на подъём и открытыми для всего нового, но сначала посвятите свой пыл завершению начатого. Не слишком слушайте малознакомых советчиков.


ВОДОЛЕЙ

Сегодня на первый план выйдет работа во всех её проявлениях. Возникнет масса важных дел и неожиданных задач, будьте внимательны и сосредоточены на главном.


РЫБЫ

Сегодня не стоит идти против общего мнения — доказать большинству свою правду будет крайне сложно. Легче и правильнее будет на словах согласиться на компромиссный вариант.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!