650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам стоит планировать поездки, а Девам быть осторожнее с деньгами. Гороскоп на 4 мая
 

Близнецам стоит планировать поездки, а Девам быть осторожнее с деньгами. Гороскоп на 4 мая

Автор:
3 мая 2019, в 17:42
Просмотров: 4827

Рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в субботу.

ОВЕН

Овны амбициозны и энергичны. Захочется решать различные сложные вопросы и реализовывать рабочие идеи. Правда, звёзды предупреждают, что нужно быть сосредоточенными, особенно в той сфере, где фигурируют документы и финансы.


ТЕЛЕЦ

Вы будете обеспокоены своим здоровьем либо здоровьем кого-то из близких. Правда, звёзды говорят, что вы зря паникуете: во многих случаях потребуется довольно простое лечение.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы сможете реализовать свои амбиции и спланировать деловые поездки. Если вы полностью погрузитесь в работу, то не за горами повышение, а также признание начальства.


РАК

Возможно, вы или вам сделают предложение руки и сердца или же вы узнаете о том, что совсем скоро в вашей семье появится ребёнок. Вообще любовь привнесёт в вашу жизнь очень много приятных эмоций, если, конечно, вы не будете верить слухам и домыслам.


ЛЕВ

Если вы переживаете сложные времена со своей второй половинкой, то время расставить всё по своим местам. Попробуйте послушать своё внутреннее я и попробовать выйти из ситуации в свою пользу.


ДЕВА

Вам стоит быть осторожными с финансами. Есть возможность потерять большие суммы денег или совершить неудачную покупку. Будьте более рациональными и внимательными.


ВЕСЫ

Сегодня вы можете обзавестись очень полезным знакомством. Оно может быть связано как с рабочей, так и с романтической сферой.


СКОРПИОН

Звёзды отмечают, что не всё запланированное может пройти гладко, поэтому лучше быть готовым ко всему. Если вы являетесь водителем, избегайте опасной езды и будьте терпимыми ко всему, что происходит на дороге.


СТРЕЛЕЦ

Возможны размолвки в семье. Неожиданно возникнет проблема, с которой вы не сможете справиться самостоятельно. Не стыдитесь обращаться за помощью к профессионалам.


КОЗЕРОГ

Для Козерогов пришло время обновлений. Звёзды рекомендуют не жалеть денег и пойти на шопинг, чтобы разнообразить гардероб и добавить в него больше ярких красок.


ВОДОЛЕЙ

Те Водолеи, которые ищут работу, могут получить заманчивое предложение. В семье всё тоже будет прекрасно, конечно, если вы сможете сохранять самообладание.


РЫБЫ

Вам стоит быть уверенней. Звёзды говорят, что для вас откроются новые возможности устроить личную жизнь и заслужить уважение своих коллег. Дерзайте!

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2019, в 18:39
А что говорят звёзды о выходе "Кухни"?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 мая 2019, в 19:02
Звезды говорят, что ближайшая "Кухня" выйдет 17 мая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2019, в 05:26
Все звёзды портала СК разъехались отдыхать... На следующей Кухне все будете загорелыми и одуревшими от посадки картошки.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!