650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам пора воплощать планы в жизнь, а Девам стоит прислушаться к советам
 

Близнецам пора воплощать планы в жизнь, а Девам стоит прислушаться к советам

Автор:
22 мая 2020, в 14:54
Просмотров: 1777

Гороскоп на 23 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам сегодня главное ничего не перепутать и правильно расставить приоритеты. Если вам удастся сосредоточиться на главном, то вы с лёгкостью справитесь с возникшей проблемой. День обещает стать благоприятным для развития карьеры.


ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам важно контролировать свои расходы и доходы. Не помешает открыть отдельный счёт и начать откладывать средства. В личных отношениях будьте осторожны и не допускайте старых ошибок, второй раз прощения вы не получите.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день хорош для разного рода начинаний. Творческие планы могут быть реализованы в полной мере. Также период весьма благоприятен для встреч с друзьями. Не исключено, что они помогут пролить свет на какую-то давнюю запутанную ситуацию.

РАК

Сегодняшний день может внести сумбур в размеренную жизнь Раков. Но сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих. Используйте это в свою пользу. Также уделите больше времени самовоспитанию.


ЛЕВ

Весь день у Львов вас может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут то и дело выводить вас из себя своей неорганизованностью, а события — выходить из-под контроля. Вторую половину дня используйте для отдыха и проведите её в одиночку.


ДЕВА

Для Дев ценными могут оказаться советы, которые дадут родственники или старые друзья. Не заключайте сегодня важные деловые сделки: они могут принести негативный результат. По возможности роведите сегодняшний день в кругу семьи и побольше внимания уделите детям.


ВЕСЫ

У вас есть возможность исправить прошлые ошибки и помириться с друзьями, которых вы обидели. Будьте внимательны на работе и не принимайте поспешных решений, всё взвесьте и проверьте. Прекрасный период для коллективной работы. В компании с кем-то задачи будут решаться легче и быстрее.


СКОРПИОН

Хорошее время, чтобы разобраться в личных отношениях. Но будьте осторожны: люди могут быть намного чувствительнее, чем вы предполагаете, да и ваша сердечная броня не железная. Также этот день хорош для развития партнёрских отношений.


СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов сегодня период вдохновения. Дайте себе это время, чтобы расти профессионально, и по возможности проведите большую часть дня в одиночестве. Это прекрасное время для медитации и анализа последних событий. Это поможет дать себе установки на будущее.


КОЗЕРОГ

Этот день несёт Козерогам благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким или купите обновку. Поверьте, покупка будет очень удачной.


ВОДОЛЕЙ

День хорош для того, чтобы что-то изменить в жизни, отказаться от старых стереотипов. Сегодня в вашу жизнь могут ворваться перемены. Это может быть и новое удачное знакомство, которое произойдёт неожиданно, или сюрприз от Вселенной.


РЫБЫ

Прекрасное время для саморазвития. Рыбы могут сосредоточиться на новых хобби и иностранных языках. Учитесь и растите, позвольте себе перейти на новый этап жизни. Это благоприятно скажется на вашем общем состоянии и поможет подняться по карьерной лестнице.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!