650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам нужно быть готовым к трудностям, а Стрельцам - набраться решимости
 

Близнецам нужно быть готовым к трудностям, а Стрельцам - набраться решимости

Автор:
13 августа 2019, в 15:05
Просмотров: 4265

Гороскоп на 14 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овны столкнутся с серьёзными проблемами. Причём трудности возникнут там, где вы их совсем не ожидали. Вопросы, которые вы уже считали решёнными, вдруг потребуют дополнительного внимания.


ТЕЛЕЦ

В целом благоприятный день. Вас немного будет раздражать чрезмерная медлительность всех, кто вас окружает. Возможно, сегодня вы получите награду за ранее проделанную работу.


БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы к трудностям. Чтобы добиться целей, которые вы перед собой поставили, вам придётся многим пожертвовать, одних стараний здесь не хватит.


РАК

День будет не очень продуктивным, зато он богат на позитивные эмоции и приятные встречи. Сегодня вам удастся поговорить по душам с близким человеком, этот разговор будет очень важен для вас.


ЛЕВ

Сегодня наиболее удачный день для совершения крупных покупок. Вам будут попадаться выгодные предложения. Кроме того, есть шанс, что именно сегодня вы сможете найти то, что давно мечтали купить.


ДЕВА

Дев ждёт непростой день. Вам придётся преодолевать обстоятельства и спорить с негативно настроенными к вам людьми. Зато если вы справитесь, вас ждёт отличный результат.


ВЕСЫ

Благоприятный день во всех смыслах. Он принесёт вам новости, которых вы очень давно ждёте. Сегодня вы познакомитесь с человеком, который направит вас и вашу жизнь в нужное русло.


СКОРПИОН

Скорпионов сегодня охватит ностальгия. Вы будете скучать по своим старым друзьям и грустить об упущенных возможностях. Позвольте себе погрузиться в воспоминания, а завтра начинайте жить настоящим.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не хватает решительности. Вам пора перестать переживать о том, что окружающие будут о вас думать. При принятии решений руководствуйтесь только своими желаниями.


КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги будут испытывать негативное влияние звёзд. Вам будет сложно бороться с ним. В результате ваша работоспособность будет близка к нулю. Энергия вернётся к вам только к концу дня.


ВОДОЛЕЙ

День будет приятным и лёгким. Все дела вы сможете решить ещё до обеда. Свободное время лучше посвятить отдыху на природе. Прогулка на свежем воздухе, пикник или барбекю - выбирайте на свой вкус.


РЫБЫ

На сегодняшний день не стоит планировать важные дела. Лучше как следует отдохнуть, чтобы набраться сил на завтра. Это должен быть не активный отдых. Полезно будет сходить на выставку или в кино.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!