Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам необходима поддержка близких, а Скорпионам пора отдохнуть
 

Близнецам необходима поддержка близких, а Скорпионам пора отдохнуть

Автор:
24 января 2020, в 14:52
Просмотров: 4693

Гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овны сегодня окажутся в центре внимания. Буквально всё в вашей персоне будет привлекать окружающих. Не тушуйтесь, это даст вам возможность продвинуться по карьерной лестнице или даже улучшить своё материальное положение. Главное, будьте самим собой, и тогда всё получится.


ТЕЛЕЦ

Вы полностью сконцентрировались на решении финансовых вопросов. Ваше трудолюбие и преданность делу обязательно принесут свои плоды, но не забывайте и про другие сферы жизни. В погоне за материальным благополучием вы можете упустить нечто более важное.


БЛИЗНЕЦЫ

На вас постоянно сыплются новые испытания. С поддержкой близких вы сможете всё вынести, главное, не бояться обращаться за помощью и советом. Также лучше не совершать импульсивных поступков и обдумывать свои действия, в противном случае вы можете сильно пожалеть об этом в будущем.


РАК

Не самое подходящее время для смены работы или поиска новых источников дохода. Скорее всего, это обернётся новыми убытками. Лучше пока обратите своё внимание на семью, вы стали уделять близким мало времени.


ЛЕВ

День отлично подходит для получения новых знаний и обучения в принципе, так что смело записывайтесь на курсы иностранного языка или в автошколу. Главное для вас сейчас не суетиться, так что не пытайтесь объять необъятное.


ДЕВА

День будет полон событий и новостей, не все из них окажутся приятными. Постарайтесь не реагировать слишком бурно: так вы только быстро истощите свои моральные и физические силы.


ВЕСЫ

Благоприятный период для налаживания романтических отношений. Будьте готовы к приятному сюрпризу от своего партнёра. Также сегодня для вас могут открыться новые перспективы, не упустите свой шанс.


СКОРПИОН

Работоспособность Скорпионов сегодня будет практически на нуле. Отложите в сторону все бытовые дела и заботы и посвятите день родным и друзьям. Прогулка на свежем воздухе в хорошей компании поможет вам набраться сил и привести мысли в порядок.


СТРЕЛЕЦ

Отличный для покупок, особенно если это касается бытовой техники или гаджетов. Также можете смело браться за ремонт, он точно не перейдёт в стадию бесконечности. В целом день пройдёт довольно спокойно без резких перепадов и неожиданных новостей.


КОЗЕРОГ

Сегодня у вас появится шанс проверить свои отношения на прочность. Однако не стоит специально провоцировать партнёра, это вызовет лишь бурю негативных эмоций. С большой вероятностью вы просто ещё раз убедитесь, что выбрали верного и преданного человека.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня лучше быть осторожнее в желаниях. У вас появится возможность убедиться, что Вселенная слышит вас и откликается. Будьте аккуратнее: скорее всего, вы желаете совсем не того, о чём думаете сейчас.


РЫБЫ

Отличный день, чтобы завести новые знакомства. Большинство людей, с которыми вы сегодня встретитесь, станут вашими надёжными спутниками в жизни или бизнесе. Кроме того, не упускайте из виду идеи, которые придут к вам в голову в этот день, даже если они были озвучены исключительно ради шутки. В будущем они могут стать отличной идеей для бизнеса.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!