Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам не стоит рубить с плеча, а Стрельцам лучше не ввязываться в конфликты
 

Близнецам не стоит рубить с плеча, а Стрельцам лучше не ввязываться в конфликты

Автор:
6 февраля 2020, в 15:10
Просмотров: 7601

Гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы стали слишком подозрительны. Вам всё время кажется, что окружающие косо смотрят на вас и не договаривают чего-то важного. Успокойтесь и посмотрите на ситуацию трезво, вы просто устали и придумываете то, чего на самом деле нет.


ТЕЛЕЦ

Тельцы сегодня почувствуют упадок сил. Вы больше не можете сопротивляться и готовы молча соглашаться на всё, лишь бы от вас отстали. Не стоит пускать всё на самотёк, вы можете потерять то, чего так долго добивались.


БЛИЗНЕЦЫ

Не горячитесь. Даже если вы уже на грани и готовы рвать и метать, не делайте скоропалительных выводов и не рубите с плеча. Позднее вы сильно пожалеете о таком решении.


РАК

Постарайтесь сегодня всеми силами избежать выяснения отношений с кем бы то ни было. Это не приведёт ни к чему хорошему, вы лишь разожжёте длительный конфликт, который будет очень не просто замять.


ЛЕВ

Сегодня Львы смогут убедиться в верности и преданности своих друзей. Не бойтесь сложных ситуаций, вы всегда найдёте поддержку у близких.


ДЕВА

Сейчас вам важно соблюдать порядок как в рабочих делах, так и в личных. Даже небольшой «творческий» кавардак может привести к хаосу, разбираться с которым придётся очень и очень долго.


ВЕСЫ

День отлично подходит для крупных покупок, вплоть до недвижимости. Сегодня вам удастся найти действительно выгодные предложения, не упустите их.


СКОРПИОН

Хороший день для разного рода коммуникаций. Сегодня вам удастся найти взаимопонимание с коллегами и благодаря этому решить давние вопросы, висевшие в воздухе.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам важно с самого утра настроиться на позитив, иначе весь день пойдёт насмарку. Избегайте конфликтных ситуаций и найдите то, что поможет вам отвлечься в минуты стресса.


КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня придётся на себе прочувствовать все прелести руководящих должностей. Возможно, вам придётся заменять кого-то из начальства или же возглавить ведение крупного проекта. Как бы то ни было, вам предстоит решать множество важных задач и тянуть на себе практически весь коллектив.


ВОДОЛЕЙ

Сегодня у вас есть все шансы завести новое романтическое знакомство. Не замыкайтесь в себе, откройтесь новому, и тогда ваша жизнь заиграет новыми красками.


РЫБЫ

Рыбам лучше избегать авантюр и не ввязываться в сомнительные предприятия. Вы рискуете стать жертвой мошенников и потерять довольно крупную сумму, да и ваша репутация окажется под угрозой.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!