Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам напомнят о старых обещаниях, а Весов будут одолевать сомнения
 

Близнецам напомнят о старых обещаниях, а Весов будут одолевать сомнения

Автор:
14 февраля 2020, в 15:09
Просмотров: 15626

Гороскоп на 15 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

С утра вы почувствуете прилив сил, вы готовы взяться за все дела разом. Однако вам лучше всё же определиться с приоритетами и начать с самых важных из них: вы устанете быстрее, чем ожидаете, и в итоге это скажется и на вашей результативности, и на вашем настроении.


ТЕЛЕЦ

День начнётся с волнения. Скорее всего, дело всего лишь в том, что вы постоянно ждёте подвоха и неприятностей. Расслабьтесь хотя бы немного, иначе так недалеко и до нервного срыва.


БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что сегодня вам напомнят о давних обещаниях, которые вы так и не выполнили. Не откладывайте их в долгий ящик ещё раз, иначе рискуете серьёзно испортить отношения.


РАК

Сегодня многое будет даваться вам труднее, чем обычно. Из всех ситуаций есть выход, даже если вы сразу его не видите. Вам стоит меньше волноваться, тогда решения будут даваться легче.


ЛЕВ

Сегодня Львам лучше сохранять спокойствие. Возможно, вам принесут какие-то неприятные новости. Проверьте информацию, прежде чем ударяться в панику: скорее всего, дела обстоят намного лучше, чем кажется на первый взгляд.


ДЕВА

Не стоит бояться трудностей. Делайте то, что считаете нужным, и спокойно принимайте последствия своих решений и поступков. Такой подход позволит вам добиться успеха в любом деле.


ВЕСЫ

Вас могут беспокоить подозрения, но реальных оснований для них нет. В целом день сложится довольно удачно, а важные и сложные дела принесут неожиданно быстрый результат.


СКОРПИОН

Не бойтесь проявлять инициативу, идеи, возникающие сегодня, будут действительно хороши. К тому же вам удастся довольно легко найти людей, которые помогут воплотить их в жизнь.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня будут невероятно обаятельны. Людям будет крайне сложно отказать вам, так можете этим воспользоваться. Но не перегибайте палку, капризы не нравятся никому.


КОЗЕРОГ

Сегодня у вас появится возможность заняться тем, что вас давно интересовало. Не сомневайтесь в своих силах, вы обязательно добьётесь успеха.


ВОДОЛЕЙ

Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Возможно, вам придётся на ходу менять планы и переносить встречи. К вечеру появится шанс решить финансовые вопросы и даже найти новый источник дохода.


РЫБЫ

Сегодня у вас появится возможность восстановить старые связи. Не упускайте её, они вам сильно пригодятся в будущем. Вечер лучше посвятить близким, общение с ними поможет вам расслабиться и восстановить силы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!