650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецам лучше быть осторожнее с финансами, а Скорпионам стоит отказаться от прокрастинации
 

Близнецам лучше быть осторожнее с финансами, а Скорпионам стоит отказаться от прокрастинации

Автор:
22 февраля 2020, в 14:49
Просмотров: 972

Гороскоп на 23 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День отлично подходит для переговоров: сегодня вы сможете убедить кого угодно. При этом абсолютно не важно, какой будет вопрос - личный, рабочий или просто мимолётный пустяк.


ТЕЛЕЦ

День будет насыщенным и интересным. Планов будет много, и вы готовы действовать так быстро, как только можете, лишь бы успеть всё. Друзья и близкие вам охотно помогут, так что шансы у вас весьма неплохие.


БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня будет насыщенным. Вы готовы охотно взяться за любые дела и, без сомнения, отлично с ними справитесь. А вот к вечеру стоит быть осторожнее с деньгами: возможно, крупная покупка, которую вы совершите в порыве эмоций, принесёт вам лишь разочарование и траты.


РАК

Если понадобится решать важные вопросы, всю ответственность за них вам придётся взять на себя: больше желающих не найдётся. Зато в случае успеха вся слава достанется исключительно вам, так что не торопитесь с принятием решений.


ЛЕВ

День пройдёт довольно спокойно, в приятной и расслабленной обстановке. Но к вечеру ваше настроение могут испортить неожиданные новости или ссора с близким человеком. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу.


ДЕВА

Утром Девы будут более раздражительны, чем обычно, и любой пустяк может показаться трагедией. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и не вступать в конфликты, впоследствии вы пожалеете о слишком бурной реакции.


ВЕСЫ

Вам хочется заняться чем-то действительно полезным, чтобы почувствовать свою значимость. Обратите внимание на благотворительность: помогите животным из приюта или пожертвуйте небольшую сумму в детский фонд.


СКОРПИОН

День пройдёт хорошо, если вы не будете тратить время на бесполезные занятия, которые вам к тому же не нравятся. Выключите телевизор и отправляйтесь на прогулку, это принесёт куда больше пользы и поможет расслабиться.


СТРЕЛЕЦ

День будет беспокойным. Вам придётся стать буфером в конфликте близких людей и принять весь удар на себя. Договориться будет очень не просто, так что запаситесь терпением.


КОЗЕРОГ

Меньше думайте о том, что о вас говорят окружающие: они могут попросту недооценивать вас и не замечать ваши сильные стороны. Продолжайте идти к своей цели и верьте в себя, это самое главное.


ВОДОЛЕЙ

День будет плодотворным: вам удастся воплотить в жизнь всё, что вы запланировали. Это, безусловно, поднимет вам настроение и придаст сил для будущих свершений.


РЫБЫ

Сейчас у вас непростой период. Справиться с трудностями помогает только вера в свои силы и целеустремлённость. Не сдавайтесь, у вас обязательно всё получится, даже если в это никто больше не верит.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 15:56
Скорпионам отказаться от кастрации? Вас понял. Откажусь, пожалуй. А то уже в операционную хотели везти меня ;))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!