- Новости
- Бизнесмен из Юрьянского района продавал жителям просроченные мясные продукты
Бизнесмен из Юрьянского района продавал жителям просроченные мясные продукты
Автор: Екатерина Батухтина
5 июня 2021, в 07:05
Просмотров: 990
Россельхознадзор провёл внеплановую проверку и выявил нарушения ветеринарного законодательства при продаже мясных продуктов одним из предпринимателей.
За нарушение ветеринарно-санитарных правил хранения и реализации продуктов животноводства 1 июня 2021 года владельца ИП привлекли к административной ответственности. Теперь ему грозит штраф в размере 4 тысяч рублей.
Всю продукцию признали опасной для здоровья потребителей. Бизнесмену придётся утилизировать арестованную продукцию до первого июля 2021 года.
Фото: pixabay.com
1788
3
9
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!
а горожанам и такое подойдёт.
не нравится?
переезжайте в сёла и деревни и выращивайте свой мяско и будет всё окей