- Новости
- Билеты на поезд «Ласточка» Киров - Нижний Новгород можно купить от 650 рублей
Билеты на поезд «Ласточка» Киров - Нижний Новгород можно купить от 650 рублей
Автор: - - -
5 июня 2024, в 14:33
Просмотров: 1313
ГЖД запустила акцию для пассажиров «Ласточки» Киров – Нижний Новгород на 12 июня. Об этом сообщают в пресс-службе Горьковской железной дороги.
Акция приурочена к 650-летию Кирова и распространяется на поезда «Ласточка» № 719 и 720. Стоимость проезда в эконом и базовом классах составит от 650 рублей.
Напомним, что с 20 мая в Кирове расписание ночного автобуса 53-го маршрута скорректировали. Это связано с тем, что поезд «Ласточка» Нижний Новгород – Киров прибывает в 23:00 вместо 22:53.
1368
1
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!