Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Безработный кировчанин жестоко избил свою бабушку из-за денег
 

Безработный кировчанин жестоко избил свою бабушку из-за денег

Автор:
27 августа 2019, в 16:55
Просмотров: 1122

Ленинский районный суд признал кировчанина виновным в покушении на грабёж с применением насилия и разбой в отношении своей бабушки. Мужчина бил пожилую женщину кулаком по лицу, груди и пояснице. Его приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, 3 декабря 2018 года пьяный мужчина пришёл к бабушке в комнату и начал требовать у неё 2 тысячи рублей. Когда женщина отказалась, он начал бить её, заставляя отдать деньги. Медики зафиксировали у неё кровоподтёки на левой скуле и на лбу.
21 января кировчанин пришёл к бабушке в 4 утра, на этот раз он потребовал 15 тысяч рублей, но она снова ему отказала. Тогда мужчина взял металлический прут и начал наносить им сильные удары.
В ведомстве уточнили, что мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, но ведёт «антисоциальный образ жизни», стоит на учёте у нарколога с диагнозом «пагубное употребление алкоголя» и нигде не работает.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!