650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Безработный кировчанин угнал «двенашку». Возбуждено уголовное дело
 

Безработный кировчанин угнал «двенашку». Возбуждено уголовное дело

Автор:
25 мая 2023, в 16:12
Просмотров: 752

24 мая около 07:00 в полицию обратился кировчанин и сообщил, что от дома на улице Мостовицкой угнали его автомобиль ВАЗ-2112. Правоохранители получили ориентировку с приметами машины, а следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия.

Передвижение автомобиля удалось проследить по камерам наружного наблюдения. Вскоре инспекторы ДПС остановили «Ладу», задержали угонщика и доставили в городское управление МВД.

Выяснилось, что мужчине 28 лет, он был ранее судим и на данный момент не работает. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 166 УК РФ («Угон»).
Напомним, в посёлке Сосновка Вятскополянского района двое несовершеннолетних, сговорившись, угнали автомобиль 19-летнего местного жителя, чтобы покататься.
Фото тематическое и не имеет отношения к новости: https://foni.club/oboi/9888-oboi-vaz-2112-61-foto.html

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!