Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Бессмертный полк» в Кирове пройдёт в онлайн-режиме
 

«Бессмертный полк» в Кирове пройдёт в онлайн-режиме

Автор:
21 апреля 2021, в 15:03
Просмотров: 1210

21 апреля на сайте администрации Кирова появилась информация о старте интернет-акции «Бессмертный полк». Само шествие перенесли из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в городе.

Разместить портрет участника войны или труженика тыла можно в специальном разделе сайта «#БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Обязательное требование – вертикальный формат фото и краткая информация о нём. Необходимо указать фамилию, имя, отчества ветерана, годы жизни. Звание, краткая история или биография бойца – по желанию.

Администрация Кирова сообщает, что все фото будут проходить проверку, поэтому возможны задержки с публикациями снимков на сайте. Также все желающие смогут воспользоваться функцией поиска ветеранов по фамилии. В настоящее время в разделе уже опубликованы истории более 1200 участников Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк» в Кирове пройдёт в онлайн-режиме

Фото: kirovreg.ru, администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:09
Так бы заботились о гражданах, передвигающихся в общественном транспорте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:37
вам нужен сервис онлайн-передвижения от А до Б ?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 16:00
в первых рядах пойдут надеюсь, депутаты Гос.Думы-валенчук,азимов,макфер белоусов и ешо эйдельштейновец фио не помню с портретами своих отцов ОКОПНИКОВ-ИНВАЛИДОВ? не забуду,как колол своему отцу до 1970г. цыганской иглой гангренную ногу после бани выше колена-ниже была культя,посыпал сзади стрептоцидом и нюхал до блевотины запах этого 25летнего гноя Заслуженного в декабре под мАсквой... отец 7ноября шагал перед Сталиным командиром взвода,12декабря получил гангренное ранение под масквой,а 13декабря ему исполнилось 20лет. вот так воевали наши отцы и деды-мои пропали без вести 1895г.рождения ездовыми оба!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 16:11
К чему эта клоунада?!
Пора бы уже прекратить ворошить прошлое!
Заняться реальными проблемами не кому в России..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:06
у тебя с мозгами реальная проблема-займись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 10:13
Могу тобой заняться, как раз батраки нужны..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:23
А что для живых ветеранов и детей войны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:07
ты дитя войны или ветеран?