Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Берёзовую аллею на Ленина благоустроят
 

Берёзовую аллею на Ленина благоустроят

Автор:
14 марта 2023, в 11:09
Просмотров: 986

На участке улицы Ленина от дома № 188/4 до № 190/5 намерены благоустроить берёзовую аллею в течение текущего года. Такое решение приняли на общественном совете с главой города Еленой Ковалёвой, сообщили в горадминистрации.

Сейчас заканчивается разработка проектно-сметной документации. Согласно ей, на территории появится современное пространство для отдыха с установленным освещением и детской игровой площадкой.

Напомним, берёзовая аллея стала одним из победителей голосования по выбору общественных мест для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2023, в 16:08
Это конечно неплохо! Но вы постройте элементарный тротуар от ТЦ Грин Хаус хотя бы до остановки Педунивер, дети ходят в школу и из школы по грязи!!!! И никому дела до этого нет!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!