650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Bershka, Zara и Pull&Bear в апреле откроют в России магазины под новыми названиями
 

Bershka, Zara и Pull&Bear в апреле откроют в России магазины под новыми названиями

Автор:
10 марта 2023, в 19:21
Просмотров: 947

Bershka, Zara и Pull&Bear могут вернуться в Россию уже в апреле текущего года. Магазины откроются под новыми названиями, сообщает Mash.

Bershka сменит название на Ecru, Pull&Bear станет DUB, а Zara – Maag. Открытие должно было произойти раньше, но сроки сдвинулись из-за землетрясений в Турции, так как одежда, в том числе, производится именно в этой стране.
Источник сообщает, что в настоящий момент компания занимается обзвоном бывших сотрудников и приглашает их вернуться к работе, а также набирает новых. При этом повышение цен на товары после ребрендинга не ожидается.
Напомним, что группа компаний Daher, которая покупает в России бизнес испанского холдинга Inditex (Zara, Bershka), будет продавать одежду под собственными брендами. В холдинге надеются, что сделка с Daher поможет сохранить значительное число рабочих мест, созданных Inditex в России.
Фото: inet-shops.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!