650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Белых прошёл курс лечения в «Матросской тишине» и вернулся в СИЗО «Лефортово»
 

Белых прошёл курс лечения в «Матросской тишине» и вернулся в СИЗО «Лефортово»

Автор:
31 октября 2017, в 16:26
Просмотров: 1614

По словам невесты экс-губернатора, лечение не улучшило состояние здоровья подсудимого.

В понедельник, 30 октября, Никита Белых закончил курс лечения в СИЗО «Матросская тишина» и вернулся в «Лефортово», об этом на своей страничке в Facebook сообщила невеста подсудимого Екатерина Рейферт. По словам девушки, лечение закончилось преждевременно и не принесло желаемого результата.

– Никиту перевели обратно в «Лефортово». Вот только что. Мы с Грохотовым (адвокат Белых - прим. ред.) просто в шоке. Врачи не сделали ровным счётом ни-че-го. Письма о проделанной «Лефортово» работе у меня есть, за каждый день. Обследования, дообследования... Одни отмазки. А он ходить не может. И уже почти ничего не видит. Скорую в суд вызываем.

Напомним, защитник экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов неоднократно сообщал о плохом состоянии здоровья его подопечного, наличии проблем с давлением, опорнодвигательным аппаратом, зрением. На судебном заседании 11 октября подсудимому в очередной раз стало плохо. В зал суда пришлось вызвать «скорую», правда, госпитализировали Белых только через два дня.

Следующее судебное заседание назначено на среду, 1 ноября.


Фото: zona.media

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!