Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Бастрыкин предложил лишать гражданства мигрантов, отказавшихся участвовать в СВО
 

Бастрыкин предложил лишать гражданства мигрантов, отказавшихся участвовать в СВО

Автор:
20 октября 2023, в 08:51
Просмотров: 1307

Председатель Следкома России Александр Бастрыкин призвал лишать мигрантов российского гражданства при их отказе принимать участие в спецоперации. Об этом он сказал своём выступлении, которое появилось на сайте ведомства.

– Если ты не готов, будучи гражданином РФ, исполнять свой воинский долг, надо принимать решение о лишении такого человека гражданства, – цитирует главу Следкома «Интерфакс».

Также Бастрыкин считает, что мигрантам стоит предусмотреть обязательное получение российской сим-карты с момента въезда в страну. Она должна обязательно использоваться приезжим, в том числе при формировании личного кабинета на портале госуслуг.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru