- Новости
- Бастрыкин поручил возбудить дело из-за перебоев с водой в доме на улице Пушкина
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за перебоев с водой в доме на улице Пушкина
Автор: - - -
6 мая 2025, в 10:58
Просмотров: 683
Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело по информации о ненадлежащем водоснабжении в доме на улице Пушкина. Из-за неисправной работы бесхозного бойлера, жители дома три года получают воду с перебоями.
В 2022 году суд обязал администрацию взять на муниципальный баланс оборудование. Однако решение не исполнено, уточнили в Следкоме. Многочисленные обращения граждан результатов не принесли.
702
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!