Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Бассейн, скалодром и потолки с лепниной: известно, как будет выглядеть спорткомплекс «Родина» после ремонта
 

Бассейн, скалодром и потолки с лепниной: известно, как будет выглядеть спорткомплекс «Родина» после ремонта

Автор:
15 февраля 2024, в 18:33
Просмотров: 2628

Спорткомплекс «Родина» планируют открыть к 650-летию Кирова. Сейчас там идёт капремонт и реконструкция, сообщил в соцсетях тренер по дайвингу Александр Пепеляев. В помещении обновят бассейн глубиной 4,5-5 метров, вышки для ныряния и фильтрацию воды.

В спорткомплексе откроют залы для сухого плавания, художественной гимнастики, акробатики, танцев и аэробики. Кроме того, здесь сделают 15-метровые потолки с лепниной советского зодчества, скалодром и залы для разных видов спорта. Третий этаж откроется после празднования юбилея города.

Напомним, бассейн закрыли на капремонт в 2022 году. Он не соответствовал требованиям пожарной безопасности и строительным нормам.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru