Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Баскетбольный клуб "Киров" завершил длительную выездную серию победой

18 января 2016, в 10:40
Просмотров: 1172

В Воронеже вятчане одолели "Согдиану-СКИФ".

В минувшие выходные подопечные Алексея Вавилова в рамках чемпионата третьего дивизиона Суперлиги провели два матча в Воронеже против местной команды "Согдиана-СКИФ".

В первой встрече победу со счетом 90:77 праздновал воронежский клуб. Однако, в повторном поединке гости взяли реванш . Уступив в первой четверти 8 очков, каждый из трех последующих отрезков матча кировчане завершали в свою пользу. На последних мгновениях матча хозяева сделали аж три попытки перевести игру в овертайм, но не один из дальних бросков цели не достиг. Как итог, 74:71 в пользу "Кирова". В составе нашей команды самыми результативными оказались защитники Никита Бурков и Александр Семиглазов, набравшие по 15 очков.

После 20 игр "Киров" занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 11 побед и 9 поражений. Такая же статистика и у "Старого Соболя", но у тагильцев лучшее соотношение набранных и пропущенных очков.

28 и 29 января у себя дома наши парни примут черкесский "Эльбрус". Все оставшиеся матчи регулярного чемпионата кировчане также проведут на домашнем паркете.