Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Баскетболист из Вахрушей вновь отличился в Еврокубке
 

Баскетболист из Вахрушей вновь отличился в Еврокубке

Автор:
12 января 2017, в 12:50
Просмотров: 1625

Сергей Марихин продолжает набирать очки в матчах второго по престижности клубного баскетбольного соревнования Старого Света.

11 января в Иерусалиме состоялась игра второго тура раунда ТОП-16 баскетбольного Еврокубка между местным "Хапоэлем" и российским клубом "Нижний Новгород". Встреча завершилась победой израильской команды со счетом 98:76.

В этом матче принял участие 21-летний воспитанник кировского баскетбола Сергей Марихин. Игрок "Нижнего Новгорода" провел на площадке рекордные для себя в рамках этого турнира 20 минут и 46 секунд. За это время он принес своей команде 7 очков, а также сделал 2 подбора, одну передачу и один блок-шот.

С одной победой и одним поражением "Нижний Новгород" пока идет на втором месте в своей группе.

Напомним, ранее на первом групповом этапе Еврокубка Сергей Марихин набрал 7 очков в матче с македонским "Скопье" и 3 очка - с хорватской "Цедевитой".

Баскетболист из Вахрушей вновь отличился в Еврокубке


Фото: официальный сайт БК "Нижний Новгород"

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!