Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Банковские работники» продолжают «заботиться» о деньгах кировчан

Автор:
1 марта 2017, в 09:55
Просмотров: 1249

Возбуждены уголовные дела.

Сегодня, 1 марта, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили ещё о трёх случаях дистанционного мошенничества в областном центре за прошедшую неделю. Первый случай произошёл 22 февраля. Под предлогом снятия блокировки с банковской карты злоумышленник обманул 54-летнюю кировчанку на 9 тысяч рублей.

- 27 февраля под тем же предлогом мошенники получили данные карты 70-летней пенсионерки, проживающей в Нововятском районе, и подключили к её карте услугу «Мобильный банк», после чего списали более 10 тысяч рублей, - отметили в ведомстве.

В тот же день 66-летняя пенсионерка из Радужного аналогичным образом лишилась более 80 тысяч рублей. В настоящее время возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Также мы писали о том, что в Казани будут судить телефонных мошенников, которые обманывали кировчан.

Фото: weacom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!