650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • АвтоВАЗ выпустит новый автомобиль Lada X-Cross 3
 

АвтоВАЗ выпустит новый автомобиль Lada X-Cross 3

Автор:
2 мая 2023, в 09:27
Просмотров: 1294

Российская компания АвтоВАЗ может выпустить новый автомобиль под названием Lada X-Cross 3 или Lada X-Cross 4. Вероятно, модель будут производить на конвейере бывшего завода Nissan в Санкт-Петербурге, пишет «Российская газета».

Известно, что в настоящий момент АвтоВАЗ тестирует прототип FAW Bestune T55. В России можно будет приобрести новинку в двух комплектациях.
Машины оснащены бензиновым турбированным 1,5-литровым мотором мощностью 160 лошадиных сил и 7-ступенчатой роботизированной автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями (DCT). Начальная цена – от 2 289 000 рублей.
Напомним, что cтоимость флагманской модели Lada Vesta NG составит 1,7 млн рублей. Так оценили версию с базовым восьмиклапанным двигателем объёмом 1,6 литра на механике.
Фото: kolesa.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!