650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Автомобили злостных нарушителей могут конфисковывать на нужды российской армии
 

Автомобили злостных нарушителей могут конфисковывать на нужды российской армии

Автор:
27 февраля 2023, в 16:03
Просмотров: 930

В Госдуме предложили создать механизм конфискации автомобилей у злостных нарушителей правил безопасности движения на нужды армии. Как сообщает RT, соответствующее письмо на имя главы управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаила Черникова направил депутат Василий Власов.

По его словам, ранее фракция ЛДПР поднимала вопрос о конфискации автомобилей у нарушителей. Одновременно с этим появилась потребность в автомобилях с высокими характеристиками и повышенной проходимостью для выполнения целей в рамках спецоперации.

В тексте обращения говорится о рассмотрении целесообразности такой конфискации. В дальнейшем их могут направлять в Минобороны в одностороннем порядке без компенсационных выплат.
Напомним, что депутаты четырёх комитетов Госдумы хотят предложить кабмину создать индустрию массового восстановления и использования б/у автозапчастей.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2023, в 16:30
Мечты,мечты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2023, в 00:38
Продолжайте в том же духе. Тем больнее потом получите
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!