Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Автоледи на «Рендж Ровере» спровоцировала тройное ДТП и «запрыгнула» колёсами сразу на две машины
 

Автоледи на «Рендж Ровере» спровоцировала тройное ДТП и «запрыгнула» колёсами сразу на две машины

Автор:
17 сентября 2018, в 16:15
Просмотров: 3448

Как сообщают в соцсетях, девушке стало плохо за рулём.

В Кирове на пересечении улицы Потребкооперации с улицей Лесной произошло массовое ДТП. Фото с места появились в паблике «КУ43». В понедельник, 17 сентября, там столкнулись три автомобиля: «Лада Ларгус», «ВАЗ-2111» и «Рендж Ровер». В результате внедорожник колёсами залетел сразу на две машины.

– В 13:25 на улице Потребкооперации, 36 произошло столкновение трёх автомобилей. Информации о пострадавших и о причинах аварии пока нет, – сообщили в УГИБДД России по Кировской области.

По информации из соцсетей, аварию спровоцировал водитель внедорожника. За рулём «Рендж Ровера» была девушка, ей стало плохо во время движения.

В аварии никто не пострадал.


Фото: vk.com/ky43_ubezhishe


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 16:52
Ога, плохо ей стало.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 17:03
с памятью у нее плохо стало, педали забыла, где какая))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 17:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 18:00
Не плохо, а плохая связь по мобиле была.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 18:30
Вспомните случай на воровского,когда водила бехи собрал пять машин.один -в один. Не удивлюсь,если уже вынесено постановление в отказе начала административного производства по делу.гайки знают,под кого прогибаться.водила копейки так бы легко не соскочил.... Гнило все,гаишники,у вас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 12:27
тут номер тоже 333 (совпадение не думаю)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 18:34
Мне сколько раз бывало плохо за рулем, однако всегда успевал остановиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:00
Тебе кто медсправку то такому болезному выдает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 09:23
Тоже хочешь получить? Не прокатить, психиатра не пройдешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 18:38
номер крутой 333. Сейчас у таких будет типичная отмазка: плохо стало... Значит, надо по медпоказаниям лишать прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:39
что в нем крутого? его легко запомнить-это плохо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 09:49
Тупень, номер сейчас выбрать можно и купить. Законом не запрещено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 19:02
да фигня, все живы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 20:36
Когда тебя такая ... переедет-не так запоешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:37
да мне пох- автомобиль это всего лишь зелезяка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 20:57
Распальцованная тупая курица!!! Без гаджета в руках за руль не сядут!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:29
Вот вы посмеетесь когда узнаете фамилию этой леди)))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:41
илья редькин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 00:13
Ну так, холодно, но подкол засчитан))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 08:51
Так давай уже, не томи!! Очень хотим узнать и посмеяться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 09:48
Прекрасная семья,муж труженник. Она воспитывает трёх деток. Давай фамилию,забулдыга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 16:27
жаль на меня не наехали,новую машину бы купил