Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Автобусы вновь ездят до Башарово
 

Автобусы вновь ездят до Башарово

Автор:
14 ноября 2022, в 13:32
Просмотров: 821

В Кировской области в полной мере подрядчик залатал щебнем дорогу, ведущую к деревне Башарово. Ещё на днях по ней не могли ездить автобусы: колёса вязли в грязевых массах. Однако сейчас их движение восстановили по поручению главы мэрии Вячеслава Симакова, сообщают в горадминистрации.

Стоит отметить, что путь для транспорта теперь освободился не только до Башарово, но и других деревень Старомосковского тракта. В департаменте городского хозяйства отметили причину, из-за которой дорога в принципе оказалась в плачевном виде. По их словам, проезжую часть испортили часто проезжающие грузовики и фуры.

Автобусы вновь ездят до Башарово

Ранее на проблемное место вместе с активистами ОНФ выезжала журналист новостного портала Свойкировский. Она провела фоторепортаж и поговорила с местными жителями, столкнувшимися со сложностями проезда до своих деревень на автобусах.

Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2022, в 13:49
Когда научитесь отделять муху от котлеты?? В городе двоевластие, есть мэр т. е. Ковалева, есть глава администрации Симаков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2022, в 14:32
И что, фуры и грузовики снова не размесят?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!