Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «АТП» предложило поднять цены на проезд в общественном транспорте
 

«АТП» предложило поднять цены на проезд в общественном транспорте

Автор:
16 октября 2018, в 13:38
Просмотров: 2978

Конкретные суммы пока не озвучиваются.

«Автотранспортное предприятие» предлагает поднять цену на проезд в общественном транспорте Кирова из-за закупки автобусов и троллейбусов. Об этом на презентации нового троллейбуса 16 октября рассказал руководитель предприятия Сергей Волков.
В этом году на городских маршрутах планируют протестировать два троллейбуса. В случае успешного тестирования в 2019 году «АТП» предполагает закупить 40 новых машин. Также «АТП» заявляло о планах закупить до конца года 100 новых автобусов.
- Закупать троллейбусы надо, но всё будет зависеть от финансового состояния предприятия, - пояснил Волков.
Компенсировать затраты могут, в том числе, за счёт повышения стоимости проезда. Руководитель «АТП» добавил, что причиной мер также стал рост цен на дизельное топливо.
Предприятие подаст документы в Региональную службу по тарифам, которая определит, обоснованно ли такое предложение. Сумма, на которую предлагается поднять стоимость проезда, пока не озвучивается.

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:05
Как по 20 млн. складывать к себе в карман, так это в порядке вещей!!! А из-за покупки нового автотранспорта...давайте цену на проезд поднимем!!! Наглости Вам конечно не занимать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:12
Предложение откланено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:14
ВСЕ ПРАВИЛЬНО , СНАЧАЛО ПУСТЬ ПОДЫМУТ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:16
давно пора поднять цену, может не так тесно будет в часы пик. А то айфон невозможно из кармана достать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:20
Волкова на нары
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:25
Поднятая стоимость проезда влечет за собой спад пассажиропотока.
Так что идем к светлому будущему-новые троллейбусы и автобусы есть (будут), а ездить на них будет некому.
Прогресс очевиден! Браво управленцам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:54
Это бизнес у нас такой, по-русски - нах возится с ценоопределением, расчётами, длительными планами окупаемости. Надо задрать цены так, чтобы окупилось это сразу, да ещё и прибыль приличную сразу давать начало. Не все смогут купить? Пох, купят те, кто остро нуждается, компенсировав отток. Ну а если не получится, то всё спишут на кого нибудь. Главное успеть за это время карман набить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:26
троллейбусы бензин не пьют. на троллейбус билет должен стоить дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:49
Это было ожидаемо. При очередных приобретениях все те же песни. В итоге вместо накопления и инвестирования в новую технику доходы, какие бы не были, складываются исключительно в карманы руководителей. Когда очередная техника изнашивается начинаются песни о повышении. Где деньги, сволочи?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 15:40
Больше 25 руб. не сделают. А это вполне терпимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 16:07
начиная терпеть 1-ое изменение, готовься терпеть и последующие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 15:48
За 25 сами ездите. 4 поездки сотка! Нет, уж лучше пешком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 16:21
Вот это правильно! Я сама всегда пешком хожу, если только далеко куда ехать, тогда на транспорте, поэтому 25 рублей за поездку считаю вполне терпимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 16:57
Я думаю Вам и 50 по плечу, если разовые поездки. Но другие Ваше разовое терпение не разделят, уверен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 09:55
А вы хотели бы вообще бесплатно ездить? Губа не дура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 10:14
Ездим за 22р., так и продолжаем. И губы тут ни при чём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 15:49
давай полтиник!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 15:54
Делайте по 500 руб. Быстрее окупится. А если по штукарю, то еще быстрее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 16:11
для начала пусть эти идиоты научатся ездить с 5 утра до 24,00 по графику соблюдая интервалы движения ... при этом возить не на танко-пазиках с салоном из грязи и пыли а на чем нибудь по приличнее и чище как снаружи так внутри .. а для стажировочки отправить местных рукавадителей атп пинком в зад учиться как это сделано в нижнем новгороде...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 17:00
Для этого требуется не только все доходы себе в карман складывать, как сейчас, а на них ещё и развивать АТП(что и должно быть). А попробовали когда нибудь свинью, разъевшую желудок, от корыта оттащить?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 20:56
как будто вы - другие идиоты. хотя на самом деле - такие же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 10:32
Вы не из нашего числа? К кому себя относите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 11:43
Не, не из вашего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 09:17
Это шакальё радо каждый месяц поднимать тарифы и строить графики для езды 10 км. в час. Да по часу на конечных стоять. Похоже эти графики для удобства водителей, а не для перевозки пассажиров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 19:01
Кировские перевозчики неэффективно используют средства , в Крыму при стоимости бензина 46,30 - стоимость проезда 18-20 рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 10:33
Как завуалированно. Говорите прямо - воруют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 08:01
Надо-же путинским друзьям-пизнесменам набить СВОИ карманы, поэтому и ПОВЫСЯТ!