Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • АТП хочет получить ненужные Москве троллейбусы
 

АТП хочет получить ненужные Москве троллейбусы

Автор:
25 ноября 2020, в 12:23
Просмотров: 1567

На днях гендиректор АТП Денис Пырлог направил в администрацию Кирова письмо с предложением попросить у Москвы троллейбусы, которые освободились после закрытия движения этого транспорта. Это уже второе подобное обращение, сообщил Пырлог в своём Telegram-канале.

– Многим регионам отдают достаточно свежие аппараты за «спасибо», – отметил Денис Пырлог. – Мы готовы каждый день говорить Москве спасибо, если нам хоть несколько единиц передадут.
Напомним, в августе 2020 года в Москве полностью прекратили троллейбусного движение. Оставили только один маршрут в знак уважения к троллейбусу. По остальным маршрутам запустили автобусы и электробусы.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 13:14
И это правильно, троллейбусы отличный городской транспорт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 13:20
В Москве от проводов над проезжей частью избавляются а в городах Кировской области каждая организация считает своим долгом протянуть свои "сопли" над дорогой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 17:33
так ведь хорошие то не отдадут! отправят всякий хлам да ещё за недёшево в последний путь в один конец. почему-то опять видится схема по распилу бабла. или у меня паранойя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 18:51
Пырлог знает, что просит. В Нижнем Новгороде такая тема прошла: Москва отдала 50 троллейбусов и местные чиновники объявили конкурс на доставку этих машин до Нижнего по цене 50 млн.рублей. 50 машин на расстояние в 350 км.за 50 млн.рублей. А сейчас прикиньте сколько будет доставка до Кирова и сколько поимеют причастные к этому руководители.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 18:53
Наверняка конкурс выиграет карманная фирма. Вот поэтому и просят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 20:13
Так у нас все фирмы под чьим-то крылом от власти. Что сейчас-пешком ходить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 08:16
Сначала Драный пилил троллейбусе, потом шульгин, теперь кто? У нас же новые троллейбусы, нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 08:38
Желающих много на чужой кусок Уже все поделено и продано давно в другие города пока на Вятке думали задним умом
Так что ни Шульгину, Драному, Быкову, Белых, Чурину, Васильеву, Курдюмову и другим........ ничего не достанется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 09:16
Подарок из Москвы, как с "барского плеча". Может ещё и гужевой транспорт у них попросим? Наверное в конюшнях поискать можно.
Когда в Москве строятся сверхскоростные метро и прокладывают сотни километров подземок за 1 год,..... в захолустном, всеми забытом Кирове в течении 50-ти лет не могут прорыть всего один подземный проезд длиной 50 метров под железной дорогой в Нововятске!
Прогресс, а точнее Регресс развития налицо. И это в полумиллионном городе. Позор властям и градоначальникам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 09:21
Купить не можем, будем просить. Ничего зазорного не вижу. Ни разу в Москве не видела старых троллейбусов (смена происходит в короткий срок). Если чиновники наживаются на данных процедурах, пусть работают правоохранительные органы. давайте лучше думать о том, как лучше передвигаться по городу. Троллейбусы самый лучший транспорт.