Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Артём Дзюба объявил о завершении профессиональной карьеры
 

Артём Дзюба объявил о завершении профессиональной карьеры

Автор:
1 октября 2026, в 15:35
Просмотров: 719

Нападающий Артём Дзюба сообщил, что завершил профессиональную карьеру, но не исключил, что сыграет за какой-нибудь клуб в Кубке России. Об этом пишет РИА Новости.

38-летний футболист выступал за «Спартак», «Томь», «Ростов», «Зенит», тульский «Арсенал», «Адана Демирспор», «Локомотив» и «Акрон».
Дзюба — лучший бомбардир в истории чемпионата России: на его счету 179 голов. За сборную России он забил 31 мяч. С «Зенитом» нападающий четырежды выигрывал чемпионат и Суперкубок России, а также дважды — Кубок страны.
Фото: Иван Кабанов

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru