Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Арбитражный суд прекратил дело о банкротстве «Единой управляющей компании»
 

Арбитражный суд прекратил дело о банкротстве «Единой управляющей компании»

Автор:
19 октября 2023, в 19:01
Просмотров: 1527

Арбитражный суд Кировской области прекратил дело в отношении «Единой управляющей компании» (ЕУК). ФНС России требовала признать организацию банкротом.

В суде отмечают, что ЕУК ведёт предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами, на счетах есть движение денег, общество ведёт работу по взысканию дебиторки. Отмечается и активная позиция ООО в ходе судебного разбирательства. УК начала частично погашать задолженность перед заявителем, сообщают «Бизнес-новости».

Ранее в Кировской гордуме обсудили способы ликвидации управляющих компаний.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru