650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Арбитраж признал «Слободской молочный комбинат» банкротом и ввёл наблюдение
 

Арбитраж признал «Слободской молочный комбинат» банкротом и ввёл наблюдение

Автор:
21 февраля 2019, в 17:52
Просмотров: 1706

Арбитражный суд Кировской области ввёл процедуру наблюдения на «Слободском молочном комбинате». Судебное заседание по иску СПК «Авангард» состоялось в четверг, 21 февраля.

По данным картотеки дел Арбитража, в реестр требований кредитора вошли 1 млн 446 тыс. рублей долга, 101 тыс. рублей пени и 28 тыс. рублей расходов по уплате госпошлины. «Авангард» подал иск о признании должника банкротом 23 января, а 30 января его приняли к производству.
Ранее аналогичный иск подавала кировская налоговая. Долг предприятия составлял 4 млн рублей. Но на стадии инициирования процедуры банкротства в июне 2018 года кредитор и должник заключили мировое соглашение, по которому комбинат обязали постепенно выплачивать эту сумму равными долями в течение года.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 21:12
так это ж всё объясняет - федеральная таможенная служба запретила ввоз в россиию продуктов питания https://esquire.ru/articles/84652-tamozhennaya-sluzhba-poprosila-rasshirit-spisok-zapreshchennyh-produktov-iz-ssha-i-es/

и молочных в том числе. нефиг пить молоко и оздоравливаться. зачем здоровый народ государству?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 21:34
что-то непонятно вот это на фоне праздничных отчетов о росте кировской молочки. хотя, в принципе-то, как раз понятно - вы радовались низким ценам федеральных сетей? ну так получайте результат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 22:57
Постпродуктовая эпоха
Сыроподобный продукт «с дырка» и молокосодержащий напиток на псевдозавтрак для человекообразных граждан великой квази-России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 08:10
Сначала по всей области вино-водочные предприятия угробили, затем птицефабрики приговорили, щас взялись за молокозаводы. Ура нашему губернатору. Возврат в 18 век. Край для каторжников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 10:59
обнести всю область колючкой!!!- нех сбегать из родного края!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 22:55
Такое предприятие про..рали. Ломать -не строить.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!