Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Антона Долгих и Илью Ульянова не допустили до выборов губернатора Кировской области
 

Антона Долгих и Илью Ульянова не допустили до выборов губернатора Кировской области

Автор:
2 августа 2022, в 08:56
Просмотров: 2116

Избирательная комиссия Кировской области зарегистрировала только пять претендентов из семи на должность губернатора. Двое самовыдвиженцев – Антон Долгих и Илья Ульянов – утратили статус кандидатов, так как не представили соответствующие документы для регистрации.

Таким образом, в выборах главы региона будут участвовать:
  • Мамаев Сергей Павлинович («Коммунисты России);
  • Моисеев Юрий Фясыхович («Коммунисты России);
  • Лугинин Фёдор Васильевич (партия «Родина»);
  • Понарьев Владимир Александрович (ЛДПР);
  • Соколов Александр Валентинович («Единая Россия»).
Напомним, что кировчане смогут отдать голос на выборах не только по прописке, но и по месту фактического проживания.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 09:27
Кого выбрать, - не вижу, не. Слышу,. Назначат. А мимаев что уже не кпрф.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 11:10
Как работает Соколов сейчас, то конкурентов у него точно не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 15:47
как он работает?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 12:01
клоунада
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 15:48
Онтошу ожидаемо прокатили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 16:01
Болото.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 16:47
Все решено.Спите спокойно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 17:22
Это точно??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 23:52
он судимый как же он может быть депутатом и тем более губернатором !!! и начинал в партии Парнас где все жулики и воры типо навального немцова и кастьянова !! не с того начинаешь Антон нам тебя жулика не надо !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 00:43
Лугигин? Вместо леса будет пустыня. Соколов? Ждите захоронение ядерных отходов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 19:15
я житель Кирова Вятки я не хочу что бы у нас были жулики и воры и даже соколова не надо так как он шестёрка кириешки !!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2022, в 15:31
ЖИЛИ ТРИ БРАТА ІВАН-ДУРАН, АНТОН-ГАНДОН
и ТАРАС, АЛЕВІН БІЛЬШЕЙМ сестрой приходится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2022, в 15:35
Антон - Лучшего друга подвел, Антон как последние чмо себя вел!Антон - настоящее имя твое гандон, поэтому я натену его!Я здесь чтобы Антону преподать урок!Я не препод но я сделаю чтобы так был в морщинах лоб! Миша был твой лучший друг, ты его предал все знают, стал ужасным человеком Салент Hill отдыхает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2022, в 15:36
(ну [ой]ел) Припев: C A D B Эй, Антон, ты такой гандон! C A D B Из всех чудаков только ты канон, C A D B У всех любовь, у меня Антон. A B Тебя привел ко мне бухой купидон C A D B Эй, Антон, ты такой гандон! C A D B Из всех чудаков только ты канон, C A D B У всех любовь, у меня Антон. A B Я хочу забыть твоего голоса тон! ... Презерватив-антон. 9. Она рок-н-рол гранж панк. ... Небо над головой - Хрущёвская оттепель 107 0. Подскажите бой для песне 4:30 206 0. привет. нам нужен вокал 304 4. Миша Маваши не получается подобрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2022, в 15:38
{Припев} Ты гандон ты Антон Тебя *бали вчетвером Я как самка но я не пью ром И тебя (Текст песни). ... МС Наталья - Легенда | Текст песни {Припев} И да это я Наталья Я легенда всей музыки Выпускаю 2-ой альбом Ну это дурдом У меня есть команда МС Красавцы это моя банда И да. МС Наталья - Тропический унитаз | Текст песни {Припев} Тропи тропический унитаз Его ел Димас Меня тебя переехал камаз пока тебя *бал ананас (вау-вауу) Тропи тропический унитаз Его ел Димас. МС Наталья - Brawl Stars Rap | Текст песни {Начало} ООО народ Новый хит про бравл старс залетел Думаю вам понравиться ! Эхх Ладно я уже начинаю, да? {Припев} У меня есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2022, в 15:39
Девочки - Мальчики, простите, а также перевод песни и видео или клип. Текст. Перевод. ахах, мальчики. Артём-ноги колесом! Антон-штопаный гандон! Алёша-дырявая колоша! Андрейка-[ой]как у канарейки! Ашот-недорого возьмёт)) Борис-в [ой]кипарис)) Валерик-пузо как вареник)) Вова-[ой]ёться [ой]во... Вася-[ой]т[ой]е сасайся)) Виталька-крошенчная деталька)). Владик-[ой]ало квадратиком)) Гришка-серая мышка... Герасим-муму отпидорасил)) Данил-ленивый гамадрил)) Джамал-встал и упал..