Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Антикризисная» индексация. Участникам войны добавят по 167 рублей к выплатам, детям-инвалидам - по 111
 

«Антикризисная» индексация. Участникам войны добавят по 167 рублей к выплатам, детям-инвалидам - по 111

Автор:
1 февраля 2019, в 15:15
Просмотров: 2906

С 1 февраля Правительство РФ проиндексирует все федеральные ежемесячные денежные выплаты на 4,3% - это официальный уровень инфляции по итогам 2018 года. Мы решили подсчитать, сколько это в рублях* для каждого федерального льготника.

Ежемесячную денежную выплату получают 15,2 млн россиян, то есть практически каждый десятый. В 2019 году на повышение выплат федеральный бюджет израсходует более 25 миллиардов рублей. Правда, повышение будет ниже ожидаемой в этом году инфляции. По подсчётам Центробанка, по итогам года она составит 5,5%.


* Размер выплат указан без копеек. Размер прибавки округлён до целых


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:23
Мне 89 рублей,себе 300% премии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:47
В связи с увеличением размеров ежемесячных денежных выплат, с 1 февраля будут пересмотрены в сторону уменьшения размеры федеральной социальной доплаты к пенсии (ФСД),
https://kurgan.ru/news/society/17823-s-1-fevralya-lgotnikam-proindeksiruyut-ezhemesyachnye-denezhnye-vyplaty-no-umenshat-fsd/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:50
Спасибо, что дополняете нас. Не попадалась эта информация, добавлю в новость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 18:33
Парочку прибавок обратно отправить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 19:52
А в процентах всё-таки выглядит красивее забота,чем в рублях
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 10:33
Инвалид 2 группы смма добавки-74 руб а звону навсю гейропу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 11:35
Слава народу-богоносцу!!! 2 доллара прибавки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 13:34
Это куда ж теперь такие деньжищи девать-то???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 16:38
Затолкать бы эту подачку в одно место радеятелям за народ. ( Монеты!!!!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 12:54
Сами все голосовали за эту власть, вот она вас и отблагодарила. А минимальную пенсию они на 45 рублей многим прибавили. Так-то вот.