650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Анна Семенович стала наставником кирово-чепецкой школы фигурного катания «Дымка»
 

Анна Семенович стала наставником кирово-чепецкой школы фигурного катания «Дымка»

Автор:
24 января 2022, в 11:39
Просмотров: 2286

23 января в Кирово-Чепецке прошёл праздник фигурного катания «Звёздный лёд». В нём приняла участие известная эстрадная певица Анна Семенович, сообщили в региональном правительстве.

Праздничную программу своим танцем открыли воспитанники кировской спортивной школы «Дымка». Также выступили звёзды отечественного фигурного катания Карина Акопова и Никита Рахманин, Арина Ушакова и Максим Некрасов, Аннабель Морозов и Андрей Багин.

Позже председатель правительства Кировской области Александр Чурин сообщил, что Анна Семенович согласилась стать наставником школы фигурного катания «Дымка».

– Думаю, под её вниманием эта школа вырастит настоящих чемпионов, тех, кто прославит не только вятскую землю, но и Россию как великую спортивную державу, – сказал Александр Чурин.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 11:45
на товарище в центре пиджак не сходится. лучше б уж кофту надел, как двое других
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:37
Жирурт на народные деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:30
Со временем это ждёт многих. Время вспять не ходит. А вот пенсионный возраст зря продлили, им же и аукнется)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:23
едро живёт и здравтвует и ничего им бл....не аукается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:47
ешо один любитель уточек объявилси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:15
убрать с фото губера с чуриным,а ее с маури на все каналы тв в рекламу о потенции!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 15:44
Ой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 15:48
чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 16:30
грудями семенович можно хорошо тормозить на льду....ФЕгуристка.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 16:44
Антимасочники. Где полиция, почему не штрафует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 18:20
у маури вон мохнатка под носом от короны защищает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 18:21
даниил! почяму удалил спеца по 3.14зд-извеняюся, по промяжностям? на пилораме откровеннее говорят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 18:56
дак ты знаток глинвейну и промяжностей тут не котируешься,то и удаляют тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 00:37
Ему надо в соседнюю тему, где коричневая жижа двор затопила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 14:59
Про ограничения никто не думает...Живем одним днем.