Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Андрея Перескокова утвердили на должность министра промышленной политики Кировской области
 

Андрея Перескокова утвердили на должность министра промышленной политики Кировской области

Автор:
25 мая 2018, в 17:40
Просмотров: 2252

Ранее его кандидатуру согласовали в Москве.

На должность министра промышленной политики Кировской области официально назначили Андрея Перескокова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Васильев, сообщает региональное правительство.

Ранее кандидатуру Перескокова утвердили в Москве на встрече зампреда правительства Кировской области Максима Кочеткова с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым.

Напомним, Андрей Перескоков исполняет обязанности министра с 25 декабря 2017 года.

Родился Перескоков в 1979 году в Нововятске. Окончил Кировский механико-технологический техникум по специальности «Механик-техник» в 1997 году, а в 2006 - факультет автоматизации и машиностроения ВятГУ. С 1999 года работал на предприятии «Ново-Вятка» мастером отдела технического контроля. После окончания университета стал начальником производства, а в 2014 году - генеральным директором предприятия.

Министерство промышленной политики Кировской области было образовано 22 ноября 2017 года после реорганизации министерств.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2018, в 18:03
ранее были отделы, а сей час министерства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2018, в 21:24
министры только на бумагею, а по охвату начальники цехов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2018, в 23:33
зато зарплаты министерские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 03:16
И это главное, да ду да дуда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 05:18
но ведь за косяк к сожалению по самые помидоры никому не внедрёжь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 07:49
Дак министер, же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 08:03
ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВРЕМЕННЫЕ МИНИСТРЫ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 08:09
Васильев подписал......Ух ты,он что живой?.
В городе и области бардак,о губернаторе не слуху не духу.Мы думали помер он))))))
Ан нет.Зарплату исправно получает.Только вопрос--ЗА ЧТО???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 12:50
тоже думал что нет его, в мАскве постоянно зависает, ан нет живой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 08:10
МЫ ПОМНИМ , КАК КЕРЕНСКИЙ УБЕЖАЛ В ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ , ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ , ЭТО ДЛЯ КЛОУНА ВАСИЛЬЕВА !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 08:50
1.Помнить Вы это не можете в силу своего возраста 2.На самом деле это неправда. Изучайте историю по научным книгам,а не по телевизору. Удачи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 08:25
ТАКОВЫ ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 09:11
А МНЕ НАУЧНЫЕ КНИГИ ЧИТАТЬ НЕ НАДО , Я ОКОНЧИЛ ВЫСШЕЕ УЧИЛИЩЕ КГБ СССР ИМ . ДЗЕРЖИНСКОГО И ЗНАЮ ПРАВДУ , В ОТЛИЧИИ ОТ КЛОУНОВ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 09:40
причем тут клоуны...:)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 10:09
ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ДУРАКОВ , Я ЧЕКИСТ , А ВАСИЛЬЕВ , ЖЕНЩИНА С НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 12:51
вася тоже чикист
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 12:52
НУ ,ЧТО МОЛЧИТЕ ВАСИЛЬЕВСКИЕ КЛОУНЫ , СКАЖИТЕ ХОТЬ СЛОВО , ИЛИ ВО ШТАНЫ НАСРАЛИ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 12:53
А ВАШ ВАСЯ МУСОР !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 12:53
я так понимаю перескоков вывел «ново—вятку» на международный уровень, и за эти заслуги получил министерское кресло «молодец» какой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 12:57
ПУСТЬ КЛОУНЫ ПОРАДУЮТСЯ , ТЕРПИТЕ , ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 13:07
ВОПРОС ВАСИЛЬЕВСКИМ КЛОУНАМ , ПОЧЕМУ ДЕНЬ ЧЕКИСТА ПРАЗДНУЮТ НА 40 ДЕНЬ ПОСЛЕ ДНЯ МИЛИЦИИИ , ПОЛИЦИИ ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 13:18
ДЛЯ ДУРАКОВ ,КТО НЕ ЗНАЕТ ДЕНЬ МИЛИЦИИ , ПОЛИЦИИ 10 НОЯБРЯ , ДЕНЬ ЧЕКИСТА 20 ДЕКАБРЯ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 13:28
НУ ,ЧТО МОЛЧИТЕ МУСОРКИ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 13:42
ДАК ВОТ МУСОР , ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ И ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИШЬ !!