Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Андрей Клишас: введение обязательной вакцинации от коронавируса не противоречит Конституции
 

Андрей Клишас: введение обязательной вакцинации от коронавируса не противоречит Конституции

Автор:
10 ноября 2021, в 15:13
Просмотров: 1128

Введение обязательной вакцинации от коронавируса не нарушает конституционные права россиян. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, пишет Федеральное агенство новостей (ФАН).

О необходимости введения обязательной вакцинации заявлял глава директор Центра имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. При этом Клишас подчеркнул, что реализация данной инициативы возможна только после принятия соответствующего федерального закона, сообщает ФАН со ссылкой на РИА Новости.

Фото: Pexels

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 16:20
Швейцарский гражданин фон Клишас идёт по пути своего венско-берлинского кумира Шикльгрубера. Далее будет: "введение концентрационных лагерей не противоречит конституции"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:01
и не противоречит. нужно только принять федеральный закон. а что такого, народ эту конституцию одобрил, ему нравится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:03
Редкий случай, когда вынужден согласится с Шестаковым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 17:13
А то что вакцина не имеет международный сертификат качества, а является экспериментальной ничего не сказал!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:01
а какая разница)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 17:39
Вакцинация это лишь повод ввести QR-коды для сегрегации и переформатирования социума. Вакцинация и здоровье людей для властей не важны, они на последнем месте. Важен и первичен QR- код как инструмент отстранения человека от благ и поражения его в правах. Сказал что-то против власти? Борешься за справедливость? А мы тебе код отключим, в магазин не сходишь, на прием к врачу не попадешь. Эта преувеличенная пандемия лишь как повод устроить расслоение и социальную вражду. И власти к этому стремятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:14
да Вы, уважаемый, давно были у психиаьра на приеме? там для любителей заговоров отдельная палата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:21
Полюбуйся на себя
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:01
это не совсем шутка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:09
Смотрим внимательно, как эта скотская власть относится к населению. Этот нелюдь леонтьев вел известную программу "Однако", а сейчас один из руководства "Роснефти". Озвучил за две минуты всю подноготную...редакция, гляньте тоже, удивитесь может https://www.yaplakal.com/forum28/topic2349958.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:18
Не хотите быть баранами - не ведите себя как бараны - упираетесь, когда о Вас заботятся. Сделал прививку - улучшил жизнь 146 миллионам граждан!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:21
А что, 62 миллиона привитых враньё значит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:41
Ты кто такой, чтобы клеймо баранов ставить на народе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:55
ты чё не баран что ли?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:02
не надо обижаться, надо переставать быть бараном.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:22
Я и не баран. Я не бегу вакцинироваться как стадо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:52
Многие из вас год назад говорили - "Ну не сложно же мне масочку надеть. Что такого то."
Ну как вам то, что происходит сейчас? Нравится?
Или вы думаете, что дадут код и на этом все закончится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:52
Дельта-штамм коронавируса быстрее передаётся от человека к человеку и может ускользать от антител. Об этом заявил главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава Владимир Чуланов. «Он обладает свойствами и быстрее передаваться от человека к человеку, и ускользать от нейтрализующего действия антител вследствие вакцинопрофилактики и ранее перенесённого заболевания», — цитирует Чуланова РИА Новости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:55
вакцинация - это подготовка иммунной системы ко встрече с вирусом, рассказал главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко.

"Очень важно понять, что вакцина - это не защита от факта инфицирования. Предотвратить инфицирование может ношение маски, вакцинация - это подготовка организма, подготовка иммунной системы организма ко встрече с вирусом. Поэтому совершенно понятно, что пациент вакцинированный заболеть может. Вопрос, как он протекает, бессимптомно, с легким течением, возможно, с госпитализацией. РИА новости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:58
вывод простой власть выгодно молчать о искусственном происхождении вируса, а ложь покрывается деньгами и правду говорить уже поздно народ может не понять лжи 2 года и высказаться за утрату доверия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:59
да о его исскуственном происхождении сразу было сказано,но наши власти об этом умалчивают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:59
Целенаправленного противовирусного препарата, подавляющего распространение COVID-19, нет, сообщил главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко.

"К сожалению, надо признать факт, что целенаправленного противовирусного лечения, препарата эффективного, который бы подавлял распространение вируса, нет. Лечение меняется. Но это, к сожалению, не лечение вируса. Это лечение тех осложнений, которые он вызывает", - сказал Проценко в интервью Наиле Аскер-заде в эфире телеканала "Россия 1".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:02
это дерьмо навсегда в тебе как гепатит с - носитель это показывают тесты на антитело m которое анализом на кровь даже если антител доостаточное количество
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:09
Отстаньте от переболевших, фашисты сраные!!! Не то оружие в ход пойдет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:46
а, ну то есть от переболевших отстаньте, а с теми, кто за 2 года не болел - тем делайте прививки? Так что ли? Молодец)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 20:28
это геноцид
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:28
А что у нас в России есть конституция для народа? По моему личному мнению, эта роскошь только для Президента и его команды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:59
Если бы я производил вакцину, то то же бы везде и всегда говорил об обязательной вакцинации не только людей но и животных, денег много не бывает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 20:05
пока станок печатает-денег будет до и более. это у простого народа много денег не бывает потому что власть считает,что нам не положено много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 23:07
чую запах подгорелых пердаков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 00:46
Как убить коронавирус. Названы самые эффективные препараты против COVID-19
https://ria.ru/20211110/protivovirusnye-1758294439.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 07:43
Руками-базуками!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 13:03
Еду в автобуса 14,30%без масок, очем речь.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 16:43
всего 30? как то мало. Ну ты то же в маске, да? тебе нечего бояться) еще прививку сделай. А луше сразу две. и две маски)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 08:38
отстаньте зомбировать людей с этой вакцинацией. пусть вакцинируются те кто хочет.