650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Анатолий Чубайс отметил важность Никиты Белых для Кировской области

Автор:
11 ноября 2016, в 18:03
Просмотров: 2964

Глава корпорации «Роснано» назвал заслугой экс-губернатора сегодняшний запуск производства вакцин и биопрепаратов на заводе «Нанолек».

Сегодня, 11 ноября, в запуске производства вакцин и биопрепаратов на заводе «Нанолек» в Оричевском районе принял участие глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс. «Нанолек» – это портфельная компания «Роснано», у которой общий объём инвестиций в производственный комплекс фармацевтической компании в Кирове составил 6,1 млрд рублей. В ходе мероприятия Чубайс отметил важную роль экс-губернатора Кировской области Никиты Белых в запуске проекта в регионе.
Хочу упомянуть Никиту Белых, без которого проект бы не возник, его бы не существовало, цитирует портал rns.online главу «Роснано».
Напомним, что бывший глава региона в настоящее время находится в следственном изоляторе «Лефортово» по подозрению в получении взятки. Вчера, 10 ноября, суд снова арестовал его имущество.

Фото: newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!