650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Американец прославился, спародировав селфи своей дочки
 

Американец прославился, спародировав селфи своей дочки

Автор:
29 июня 2016, в 09:15
Просмотров: 1323

Мужчина предстал в очень необычном образе.

Новомодное сейчас увлечение - селфи - не оставляет равнодушными ни представителей молодого поколения, ни взрослых. А кому-то "фотографирование себя" приносит небывалую популярность. Так, мгновенной известности добился один из жителей США совсем не юного возраста. Правда для этого мужчине пришлось принять необычный для себя образ.

Герой спародировал селфи своей дочки. Первый раз он это сделал еще в апреле текущего года. Его дочь - Кэсси Мартин - сразу же выложила иллюстрацию в Twitter, однако на фото обратили внимание лишь друзья.

Американец прославился, спародировав селфи своей дочки

Совсем другая реакция возникла у пользователей всемирной паутины, когда Кэсси опубликовала в Facebook второе "творение" папы. На этот раз фотопародист повторил более откровенное селфи дочери. Публикация за короткое время набрала более 15 тысяч репостов, 20 тысяч "лайков" и несколько сотен комментариев.

Американец прославился, спародировав селфи своей дочки

На отца-пародиста даже обратили внимание многие западные СМИ, включая Mashable и Daily Mail. По словам мужчины, он решил не запрещать дочери публиковать откровенные селфи, а придумал вместо этого "кое-что получше".



Фото: rg.ru, twitter.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!