Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Алла Албегова извинилась за высказывание про «КАМАЗы»
 

Алла Албегова извинилась за высказывание про «КАМАЗы»

Автор:
3 июня 2021, в 09:55
Просмотров: 1349

Вечером 2 июня министр охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова опубликовала на своей странице во ВКонтакте пост-извинение в адрес ПАО «КАМАЗ».

– Уважаемые коллеги! Приношу свои извинения ПАО «КАМАЗ» за некорректные высказывания в отношении качества продукции компании, допущенные мной во время выступления на заседании Законодательного Собрания Кировской области. Безусловно, ПАО «КАМАЗ» с его более чем 50-летней историей имеет огромный и уникальный опыт производства специализированной техники, является одним из ведущих предприятий российской автомобильной промышленности. Я не сомневаюсь в качественных и иных характеристиках выпускаемых ПАО «КАМАЗ» моделей машин, – заверила министр.

Албегова заявила, что произнесённые в ходе выступления слова были сказаны «в состоянии волнения и на эмоциях».

Напомним, 27 мая в ходе пленарного заседания ОЗС Алла Албегова рассказала об итогах и перспективах обращения с ТКО в Кировской области. В ходе выступления министр объяснила закупку дорогостоящих мусоровозов «Мерседес». Аргументируя выбор автомобилей, Албегова назвала «КАМАЗ» хламом.

Фото: kirovreg


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:26
Проболталась тварь, сейчас крокодильи извинения подъехали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:38
Пусть покупает сейчас "Оку", чтобы этим признать свою вину в очернении завода КАМАЗ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 13:58
всему правительству надо пересесть на отечественный автопром, чтобы действительно извиниться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:57
Алла Албекова, сколько лет Вы возглавляете свою организацию? Столько лет ВЫ не можете разобраться с запахами БХЗ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 12:06
И не будет разбираться. Все равно ничего никто ей не сделает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 14:10
5% с мерса больше чем 5% с камаза)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 10:53
на мзду намекаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 15:35
даже на эмоциях нельзя обхаивать любимый грузовик моего ВВ,так может и до гиперзвукового оружия дойти-копнуть бы ее на полиграфе? за преклонение перед западом минимум гнать из министерш!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 17:48
Да что ей какой-то полиграф? Дать понюхать сероводороду - и расколется как миленькая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 10:55
Это Вы насчёт озёр у БХЗ намекаете?! Ну нельзя же до такого садизма доходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 17:46
А насчёт качества "Aurus" наша несгибаемая Алла почему-то молчит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 13:14
на святое она не покусится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 20:34
Албегову в отставку.